Shareconn Development CO.,LTD SC الألياف البصرية محول,Sc-sc الألياف البصرية المقرنة,محول SC-SC

SC محول الألياف البصرية

حصة ل:  
    Incoterm: FOB,EXW
    أدني كمية الطلب: 500 Piece/Pieces
    موعد التسليم: 15 أيام
  • Ms. Chris Liu

معلومات أساسية

نموذج: CPC 220

وسيط نقل: وضع فردي

بناء: SC

عدد النوى: جوهر واحد

شكل: مستطيلي

الوضعية: الألياف وحدة

نوع الموصل: SC-PC

علامة تجارية: OEM

Adapter: SC Adapter

Additional Info

تفاصيل التعبئة والتغليف: كرتون

إنتاجية: 100000/week

علامة تجارية: ODM

نقل: Air

مكان المنشأ: الصين

تفاصيل التجارة القدرة علي التوريد: 20000/day

الشهادات: ISO

ميناء: Dongguan

وصف المنتج

يتم استخدام محولات الألياف البصرية SC-SC لتوفير كابل إلى كابل أو كابل للاتصال الألياف البصرية المعدات. نحن نقدم مجموعة واسعة من الأكمام التزاوج والمحولات الهجينة ، بما في ذلك محول الألياف البصرية الهجين من الذكور إلى الإناث.

يعتبر محول الألياف البصرية ، والذي يطلق عليه أحيانًا اسم مقرنة الألياف البصرية ، جهازًا صغيرًا مصممًا لإنهاء أو توصيل كبلات الألياف البصرية أو موصلات الألياف البصرية بين خطي الألياف البصرية.

من خلال ربط موصلين بدقة ، تسمح محولات الألياف البصرية بنقل مصادر الضوء على الأكثر وتقليل الفاقد قدر الإمكان. في الوقت نفسه ، تتمتع محولات الألياف البصرية بمزايا فقدان الإدخال المنخفض وإمكانية التبادل الجيدة والتكرار. يوفر Shareconn مجموعة واسعة من أكمام التزاوج والمحولات الهجينة ، بما في ذلك محول الألياف البصرية المختلط من الذكور إلى الإناث.
Sc Sc AdapterSc Sc CouplerSc Adapter



SC-SC الهجين Singlemode أو Multimode Simplex النحاس محول

أسلوب SC إلى نمط SC

استخدم في تطبيقات Singlemode أو Multimode.

تصميم مجاني معلق أو لوحة جبل.

أغطية الغبار تحمي من الحطام والتلوث

بنفايات المتوافقة

صورة المنتج
  • SC محول الألياف البصرية
  • SC محول الألياف البصرية
  • SC محول الألياف البصرية
  • SC محول الألياف البصرية
البريد الإلكتروني لهذا المورد
  • *الموضوع:
  • إلى:
    Chris Liu
    Ms. Chris Liu
  • *رسائل:
    يجب أن تكون رسالتك بين 20-8000 الأحرف

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2019 Shareconn Development CO.,LTDحق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
Chris Liu Ms. Chris Liu
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الاتصال المورد